Лейтенант из Карачева вышел в финал конкурса «Народный участковый 2019»

Версия для печати Версия для печати
    0
01 ноября 13:50 Действующие лица
Лейтенант из Карачева вышел в финал конкурса «Народный участковый 2019»

Третий финальный тур IX всероссийского конкурса «Народный участковый» начался 1 ноября. За победу на конкурсе поборется наш земляк — старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России «Карачевский» Константин Артамонов, сообщает региональное УМВД.

1 ноября начался третий, всероссийский тур конкурса «Народный участковый 2019». За звание лучшего в стране участкового борются 84 полицейских. Все они победили во втором туре у себя в регионе. Брянскую область представляет 28-летний лейтенант полиции из Карачева Константин Артамонов.

В его административный участок входят 25 населённых пунктов общей численностью населения более 1600 человек. За девять месяцев 2019 года участковый выявил 117 административных правонарушений, лично раскрыл 3 кражи, рассмотрел 358 жалоб и заявлений граждан.

Константин Артамонов родился в посёлке Согласие Карачевского района. Сегодня Согласие входит в его административный участок. Здесь к Константину Александровичу относятся с уважением. Он сразу же завоевал авторитет у односельчан.

Отец Константина тоже был участковым и часто брал его с собой на службу. Именно тогда парень и узнал, что эта работа требует не только конкретных действий, но и умения ладить с людьми, быть психологом. Как говорит сейчас он сам, к кому-то надо по-доброму, а на кого-то и прикрикнуть требуется.

Финал конкурса «Народный участковый — 2019» пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды». Поддержать нашего земляка, проголосовав за него, можно здесь — https://www.kp.ru/daily/27044.7/4108937.



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также