В Брянске пройдет турнир по дзюдо памяти Валерия Хохлова

Версия для печати Версия для печати
    0
В Брянске пройдет турнир по дзюдо памяти Валерия Хохлова

Открытый турнир Брянска по дзюдо среди юношей памяти мастера спорта СССР Валерия Хохлова пройдёт в СОК «Брянск» в пятницу, 8 ноября, сообщили в пресс-службе горадминистрации.
Торжественное открытие турнира состоится в 11.00, с 11.30 начнутся соревнования среди юношей в весовых категориях 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90, + 90 кг.

Турнир памяти Хохлова проводится в Брянске с 2002 года и традиционно собирает более ста спортсменов из Брянска и районов области, а также ряда городов ЦФО.

Для справки:
Валерий Хохлов, подполковник, начальник криминальной милиции Бежицкого РОВД, погиб осенью 2001 года. Был застрелен из пистолета недалеко от своего дома во время прогулки с собакой. По мнению следствия, убийство носило явно заказной характер и до сих пор не раскрыто.

Валерий Хохлов участвовал в раскрытии тяжких и особо-тяжких, резонансных преступлений, неоднократно поощрялся руководством МВД. Активно занимался спортом, имел звание мастер спорта по дзюдо. Его дочь пошла по стопам отца, работает следователем следственного отдела ОМ-3 по Брянску, сообщили в пресс-службе. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также