Николай Трифонов стал Почётным гражданином Брянска

Версия для печати Версия для печати
    0
08 ноября 18:41 Действующие лица
Николай Трифонов стал Почётным гражданином Брянска

Депутаты Брянского горсовета на внеочередном заседании 8 ноября поддержали инициативу о присвоении звания «Почетный гражданин Брянска» Николаю Трифонову. Ранее с такой инициативой выступили правоохранительные органы во главе начальником регионального УМВД, генерал-майором Владиславом Толкуновым.

Начальник управления МВД России по Саратовской области, генерал-лейтенант полиции Николай Иванович Трифонов родился в 1960 году в Брянской области. С 1987 года работал в органах внутренних дел. В 1999 году, проходя службу в УВД Брянской области, был направлен в составе сводного отряда на территорию Чеченской Республики, где возглавил первый временный отряд внутренних дел Шатойского района. При его личном участии были проведены десятки специальных операций по выявлению и изъятию оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Потерь личного состава не имел.

За время службы в органах внутренних дел зарекомендовал себя настоящим профессионалом, принципиальным и требовательным руководителем, был награжден многими наградами, в том числе, орденом Мужества, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, а также наградным и холодным оружием (пистолет Макарова и кортик). #bryakingnews

ото: Пресс-служба Брянского горсовета



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также