В следующем году из Брянска можно будет вылететь не только в Турцию, но и на Кипр

Версия для печати Версия для печати
    0
12 ноября 12:35 Транспорт
В следующем году из Брянска можно будет вылететь не только в Турцию, но и на Кипр

Вновь поставить авиачартерную цепочку из Брянска на курорты Средиземного моря в следующем, 2020 году решил туроператор TUI Россия, сообщает «Турпром».

В прошедшем летнем сезоне TUI Россия поставил чартеры из Брянска в Анталию, которые осуществляла авиакомпания «Ямал». Туры на основе прямых перелётов оказались востребованными и на протяжении всего лета самолеты были полностью загружены. В связи с этим принято решение вновь поставить чартерную цепочку из Брянска на будущее лето. Вылеты предварительно начнутся с 27 мая, а с 3 июня рейсы планируется выполнять два раза в неделю.

Туроператор решил предложить жителям региона в будущем сезоне прямые полёты по двум направлениям в Турцию и на Кипр. Жители Брянска смогут выбирать, где провести летний отпуск. Туры на Кипр с вылетом из Брянска в ближайшее время будут доступны для бронирования на сайте TUI. Предполагается, что перелёты будет осуществлять та же авиакомпания «Ямал» раз в пять дней.

TUI Group (нем. Touristik Union International) — немецкая туристическая компания. Штаб-квартира расположена в Ганновере, Нижняя Саксония, Германия. TUI Group объединяет vногих сильных туроператоров, занимающих лидирующие позиции на своих внутренних рынках. В Германии это TUI Deutschland, 1-2-FLY, airtours и Wolters Reisen, в Великобритании Thomson и First Choice. Операторы TUI также являются одними из ведущих национальных брендов в Австрии, Польше, Швейцарии, Дании, Финляндии, Норвегии, Швеции, Франции, Бельгии, Нидерландах, Китае, России и Украине. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также