Семья почепского моряка-героя получила новую крышу

Версия для печати Версия для печати
    0
14 ноября 09:07 Окрестности
Семья почепского моряка-героя получила новую крышу

Ремонт дома, в котором проживает семья Героя России Дмитрия Соловьёва, организовал депутат Брянской облдумы Артём Ашеко, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России».

Г-н Ашеко в рамках рабочего визита в Почепский район навестил семью Героя России Дмитрия Соловьёва, родители которого ранее обратились за помощью в ремонте кровли трехквартирного дома, где они проживают. Ашеко и депутат Почепского районного совета Александр Граборов оперативно отреагировали на их просьбу, оказав материальную помощь, а также посодействовав в предоставлении необходимых строительных материалов. В кратчайшие сроки до наступления дождей и холодов крыша была полностью отремонтирована, обшит фронтон и сделан конёк.

Депутат лично оценил качество ремонтных работ, а также побеседовал с матерью Героя России Татьяной Соловьёвой, которая искренне поблагодарила депутатов за оказанную помощь.

37-летний капитан второго ранга Дмитрий Соловьёв был одним из 14 российских моряков, погибших в результате ЧП на глубоководном аппарате АС-37 1 июля . Подводник пожертвовал своей жизнью, чтобы спасти коллег — он вытолкнул гражданского специалиста из горящего отсека и задраил отсек изнутри.

Артём Ашеко уверен, что главная задача депутата – помогать избирателям. «Приятно, когда сделать это удается быстро», — считает он. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также