В центре Брянска с разницей меньше часа произошло сразу две массовых аварии, пять пострадавших

Версия для печати Версия для печати
    0
22 ноября 11:11 Происшествия
В центре Брянска с разницей меньше часа произошло сразу две массовых аварии, пять пострадавших

Сразу две массовых аварии (одна из них — с маршруткой), произошедших вчера, 21 ноября, в центре Брянска с разницей чуть меньше часа, практически полностью парализовали движение в областном центре во второй половине дня. Об подробностях происшествий сообщили в региональном УГИБДД.

ДТП с участием трёх машин произошло около 15.55 на улице Дуки. По предварительной информации, 68-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, выезжая на Дуки со второстепенной дороги в сторону проспекта Ленина, не уступил дорогу и столкнулся с ехавшим в сторону Бежицы автомобилем Chrysler Voyager под управлением 52-летнего водителя.

Chrysler Voyager от удара отлетел на Nissan NP 30 под управление 48-летнего водителя. В результате ДТП пострадал водитель Skoda Octavia — с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки он госпитализирован. К ликвидации последствий ДТП привлекли пожарно-спасательные подразделения, они смыли ГСМ с проезжей части.

В центре Брянска с разницей меньше часа произошло сразу две массовых аварии,

Второе массовое ДТП — с участием маршрутного такси — произошло буквально через 50 минут, в 16.45 на улице Красноармейской. По данным Госавтоинспекции, 40-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Getz, выезжая на Красноармейскую с второстепенной дороги, не уступила дорогу и столкнулась с ехавшим от проспекта Ленина микроавтобусом Peugeot Boxer, под управлением 35-летнего водителя. От удара маршрутка выехала на встречку и врезалась в Ford Focus. Автомобиль Hyundai Getz в это же время столкнулся с автомобилем Honda CR-V.

В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе трое пассажиров маршрутки. Женщина-водитель Hyundai Getz госпитализирована с диагнозом перелом левого плеча. Кроме того, отправлена в больницу 33-летняя пассажирка маршрутки, у нее диагностирован перелом грудного позвонка. Еще две пассажирки после оказания медпомощи отпущены домой с назначением лечения: у одной из них, 56-летней — ушиб затылка, у другой, 42-летней — ушиб мягких тканей головы. #bryakingnews

В центре Брянска с разницей меньше часа произошло сразу две массовых аварии,

Фото: «ЧП и ДТП Брянск» «ВКонтакте»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также