ДТП у поворота на Клюковники: «Приора» протаранила микроавтобус и легковушку, двое пострадавших

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
24 декабря 10:40 Происшествия
ДТП у поворота на Клюковники: «Приора» протаранила микроавтобус и легковушку, двое пострадавших

Две легковых машины и микроавтобус столкнулись на автотрассе М3 «Украина» неподалеку от поворота на Клюковники в Навлинском районе вечером в субботу, 23 декабря. Пострадали два человека, один из них – в тяжёлом состоянии, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около пяти часов вечера на 393 км «Украины». По предварительной информации, 22-летний водитель Lada Priora выехал на полосу встречного движения, где врезался в Fiat Ducato, которым управлял 43-летний водитель. От удара «Приору» отбросило на попутный Hyundai Accent под управлением 29-летнего водителя. Один из автомобилей получил сильный боковой удар – его почти переломило надвое. Прибывшие на место ДТП пожарные деблокировали одного из пострадавших с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента – проще говоря, вырезали из автомобиля.

В результате ДТП водитель «Приоры» (его вырезали из авто) госпитализирован с диагнозом «ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой бедренной кости», а его 20-летняя пассажирка с диагнозом «ушиб левого коленного сустава, ушиб левого плеча, подкожная гематома левого плеча, множественные ссадины верхних и нижних конечностей» отпущена с назначением лечения.

С целью установления у пострадавшего водителя состояния опьянения произведен забор крови при госпитализации для проведения соответствующей экспертизы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также