Брянские депутаты-единороссы перед съездом пообщались с Дмитрием Медведевым

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянские депутаты-единороссы перед съездом пообщались с Дмитрием Медведевым

Четверо брянских единороссов, прибывших в Москву на XIX съезд партии, приняли участие во встрече председателя партии, премьер-министра Дмитрия Медведева с региональными представителями — депутатами фракций «Единой России» в региональных законодательных собраниях и местных советах, секретарями местных и первичных отделений «ЕР». Встреча состоялась днём 22 ноября.

От региона во встрече приняли участие глава Брянска Марина Дбар, депутат Брянской областной Думы Артём Ашеко, депутат горсовета Вера Стефашина и секретарь первичного отделения Володарского г.Брянска местного отделения партии Алексей Ермаков – один из победителей всероссийского конкурса первичек «Единой России».

По словам г-жи Дбар, мероприятие прошло в формате вопрос-ответ. Повестка была выстроена таким образом, чтобы представители от регионов задавали интересующие вопросы, предлагали свои инициативы и проекты.

«В приоритете, также как и раньше, остается повышение качества жизни людей. Это очень широкое направление, в котором акценты ставятся на поддержку семей, повышение качества медицинской помощи, доступность образования, комфортные условия жизни. Как сказал Дмитрий Анатольевич: «сила Партии именно в личном общении с людьми. И это обязательно нужно не только продолжать, но и укреплять, максимально расширять и просто находиться в прямом контакте», — рассказала Марина Дбар.

Во второй день съезда состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета партии и пленарное заседание съезда. На пленарном заседании будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2020 год, а также будут утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах партии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также