Следствие ищет информаторов по расстрелу мужчины в Карачеве

Версия для печати Версия для печати
    0
04 декабря 17:06 Криминал
Следствие ищет информаторов по расстрелу мужчины в Карачеве

Следственные органы обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о покушении на убийство мужчины, которое произошло в Карачеве летом нынешнего года.

По информации регионального следственного управления СК РФ, расстрел имел место 19 июля — раненый мужчина был обнаружен в 13 часов.

«Потерпевший с телесными повреждениями, предположительно являющимися огнестрельными, обнаружен в районе гаражей у «Базовского озера» города Карачева. Предварительным следствием установлено, что пострадавший накануне происшествия находился в гостях у своих родственников в одном из домов, расположенных на территории жилого городка войсковой части №55443», — говорится в официальном сообщении ведомства.

Мужчина не смог пояснить следователям, что с ним произошло. По предварительной версии, в мужчину стреляли из стартового шумового пистолета калибра 31X10. Однако на месте происшествия оружие обнаружено не было.

Следственные органы обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией об указанном происшествии, просьба сообщить ее в следственное подразделение любым удобным способом. Обратиться следует в Фокинский межрайонный следственный отдел города Брянска по адресу: проспект Станке Димитрова, 45, каб. № 6, а также по адресу: г. Карачев, ул. Ленина, 36, либо в ОМВД по Карачевскому району по адресу: гор. Карачев, ул. Советская, 59. Контактные номера телефонов следственного органа 8(4832) 62-15-59, 62-15-93. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также