Хоккейный «Брянск» дважды проиграл главному сопернику в первенстве НМХЛ

Версия для печати Версия для печати
    0
09 декабря 10:34 Игровые
Хоккейный «Брянск» дважды проиграл главному сопернику в первенстве НМХЛ

Последние домашние в календарном году и последние матчи первого круга закончились для команды «Брянск» поражениями. В минувшие выходные дома брянская команда проиграла МХК «Белгород» с общим счётом 3:10.

«Брянск» и «Белгород» в нынешнем сезоне — два лучших клуба НМХЛ. Хозяева Ледового дворца на Новостройке пытались удержать первое место в турнирной таблице, но уступили его гостям.

В двух матчах команды показывали примерно равную игру, но у «Брянска» были серьезные проблемы с реализацией моментов, тогда как гости успешно забрасывали шайбы. Особенно в первой игре гости атака гостей выглядела увереннее, как итог – разгромное поражение «Брянска» со счётом 1:7. На следующий день хозяева сыграли поинтереснее в атаке и грамотнее в защите, но всё равно уступили — 2:3.

Теперь у “Брянска” 36 очков, команда располагается на третьей строчке в своей конференции, отставая на два очка от «Белгорода» и на одно от питерского «Динамо-Юниор». Завершит игровой год брянская команда выездными играми с «Россошью» и «Белгородом». Новый год «Брянск» начнёт домашними играми с «Кристаллом» и «Дизелистом» 12 и 14 января. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также