К реализации задач, поставленных в послании президента, депутаты приступят уже сегодня – Суббот

Версия для печати Версия для печати
    0
16 января 11:57 Народный избранник
К реализации задач, поставленных в послании президента, депутаты приступят уже сегодня – Суббот

В своем выступлении президент особое внимание уделил проблеме повышения доходов россиян, серьезнейшему расширению и улучшению семейных социальных гарантий. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Валентин Суббот.

«За 18 лет число людей, живущих за чертой бедности снизилось с 40 млн. до 15 млн. человек. Это большой скачок, однако и этого недостаточно. Решение проблемы в виде социальных контрактов способствует получению поддержки от государства, как финансовой, так и в виде помощи в трудоустройстве и повышении квалификации», — цитирует г-на Суббота пресс-служба регисполкома «Единой России».

Также депутат подчеркнул, что развитие здравоохранения, модернизация первичного звена во внимании «Единой России» в Брянской области.

«В 2020 году предстоит большая работа по переоснащению медпунктов и повышении квалификации, чтобы сделать медицину в нашей стране еще более доступной», — заявил Валентин Суббот.

По мнению парламентария, предложение президента вынести на обсуждение «пакет поправок» в Конституцию РФ своевременное и назревшее. При этом основополагающие ценности, заложенные в главном законодательном акте нашей страны должны остаться неизменными.

«Для нас, как для власти высшей ценностью остаются, заложенные в Конституции, права и свободы человека и гражданина, равные возможности для всех людей, высокие стандарты жизни», — подчеркнул г-н Суббот. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также