Хоккейный «Брянск» обыграл «Академию Михайлова» с футбольным счётом

0
23 января 17:17 Игровые

Хоккейный «Брянск» победил в первой игре шестиматчевой выездной серии в регулярном первенстве НМХЛ. В Новомосковске брянские хоккеисты с минимальным преимуществом победили местную команду «Академии Михайлова» со счетом 2:1.

Первые два периода чаша на весах игрового преимущества так и не склонилась ни на одну из сторон. Счет в матче открыли гостина старце третьей двадцатиминутки. Численное преимущество «Брянска» реализовали братья Рожковы. Отличился Илья Рожков.

Равенство на табло установилось спустя три минуты. Мартин Слепынин забросил единственную шайбу в составе новомосковского клуба – 1:1.

А решился исход противостояния на 54-й минуте. Опять же в большинстве отличился Арслан Ямалов. Счёт 2:1 в пользу «Брянска» на табло сохранился до финальной сирены.

Повторная встреча состоится завтра в 19:00. #bryakingnews