«Брянск» крупно проиграл тульской «Академии Михайлова» во втором матче тура

0
24 января 15:42 Игровые

В Новомосковске состоялся второй матч первенства НМХЛ между местной «Академией Михайлова» и «Брянском». Три из четырёх матчей нынешнего сезона остались за брянскими хоккеистами, а вот четвёртое противостояние на своем льду впервые в сезоне выиграл коллектив из Новомосковска. В повторной встрече хоккеисты «Академии» обыграли «Брянск» со счётом 6:2.

После первого периода брянская команда уступала 1:2, а единственный брянский гол был на счету Алексея Горевских. Второй период остался полностью за «Академией Михайлова». Три безответные шайбы сделали счет 1:5, после чего шансы «Брянска» завоевать очки стали минимальными. До второго перерыва Матвей Кочурин сократил отрыв, но в третьем периоде команда из Тульской области забросила шестую шайбу, установив окончательный счет встречи.

25-26 января «Брянск» проведет в Рязани две заключительные встречи большого выездного турне, после чего вернётся домой. #bryakingnews