«Брянск» проиграл второй матч в Рязани по буллитам

0
26 января 20:06 Игровые

Третье поражение кряду потерпел хоккейный «Брянск» в четырёх матчах выездной серии. В воскресенье, 26 января, буллитная серия с МХК «Рязань» завершилась победой рязанцев – 2:1.

Накануне «Брянск» уступил «Рязани» со счетом 2:5. Второй матч завершился в серии буллитов также победой хозяев льда. Эта буллитная серия стала для брянской команды второй в сезоне. Также примечательно, что в воскреной встрече ни одна из команд не получила ни минуты штрафа.

Открыли счет в матче хоккеисты «Рязани» на второй минуте матча. До завершения первого периода гости счет сравняли. На этом лимит заброшенных шайб в основное время себя исчерпал. В дополнительное время выявить победителя также не удалось. А в серии буллитов удача была на стороне «Рязани». Риянов, Гаревских, Кочурин и Звягинцев свои попытки провалили. Фролов одну попытку реализовал, а вот второй бросок пришелся во вратаря. На что хозяева ответили двумя точными подходами Халиуллина.

Следующая остановка хоккеистов «Брянска» — Тверь. 28 и 29 января в СК «Юбилейный» брянские хокекеисты сразятся с командой «Тверичи-СШОР». #bryakingnews