Баскетбольный «Брянск» нанёс первое поражение в сезоне «Рязани»

0
27 января 14:07 Игровые

Баскетбольный «Брянск» разделил очки в двух главных для себя матчах регулярной стадии первенства ЦФО — с лидером турнирной таблицы БК «Рязань». Причём победа «Брянска» во второй игре стала первым проигрышем БК «Рязань» в этом сезоне.

На выезде «Брянску» не удалось обыграть рязанцев. Дома, казалось, шансов тоже немного. Особенно болельщики были разочарованы после поражения в первой игре со счетом 58:83 (18:20, 8:17, 16:25, 16:21). Но на следующий день, в воскресенье, «Брянск» нашёл свою игру. Правда, только в четвертой четверти, в которой разгромил гостей 31:14. Этого оказалось достаточно для того, чтобы добиться итоговой победы 86:75 (24:26, 17:25, 14:10, 31:14).

«Брянск» остался на второй строчке в турнирной таблице. Следующие игры команда проведёт 8-9 февраля на своей площадке против липецкого «Мицубаскета». #bryakingnews