Жители брянского частного сектора попросили у Валентина Суббота тротуар

Версия для печати Версия для печати
    0
29 января 17:28 Народный избранник
Жители брянского частного сектора попросили у Валентина Суббота тротуар

За помощью в решении проблем, касающихся сферы ЖКХ, дорожного хозяйства, здравоохранения, улучшения жилищных условий обратились жители Брянска к депутату Госдумы Валентину Субботу, который провёл приём в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

По вопросу ремонта участка дороги и устройства тротуара для жителей частного сектора обратился неравнодушный житель, представляющий интересы всей улицы. В ходе приёма принято решение организовать комиссионный выезд на место, который состоится уже на этой неделе.

Житель областного центра обратился по вопросу получения группы инвалидности. По словам Валентина Суббота, для наиболее основательного рассмотрения данного обращения принято решение направить депутатский запрос в профильное министерство. На приёме всем обратившимся даны необходимые разъяснения, а письменные обращения приняты в работу.

Валентин Суббот также провел встречу с избирателями, которые пришли для обсуждения послания президента России. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также