Финал регионального чемпионата Школьной баскетбольной лиги пройдёт в Клинцах

Версия для печати Версия для печати
    0
06 февраля 16:54 Игровые
Финал регионального чемпионата Школьной баскетбольной лиги пройдёт в Клинцах

Финал регионального чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» Брянской области состоится в Клинцах 10-11 февраля. В финал вышли по четыре команды юношей и девушек, сообщает облспортуправление.

Всего в чемпионате «КЭС-Баскет» Брянской области в сезоне-2019/2020 приняли участие 175 команд из 109 общеобразовательных организаций региона. За право называться лучшей школьной баскетбольной командой региона и представлять свой регион в следующем этапе чемпионата ШБЛ «КЭС-Баскет» будут бороться команды:
— у юношей — гимназия города Новозыбкова, школа №2 посёлка Суземка, школа №3 города Клинцы и школа №25 города Брянска
— у девушек — Займищенская школа города Клинцы, школа №4 города Новозыбкова, школа №25 города Брянска и школа им. Горького города Карачева.

Команды, занявшие призовые места, получат медали и кубки, также среди всех представителей мужских и женских команд будет определён самый ценный игрок финала. Команды-победительницы чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Брянской области в марте 2020 года отправятся на финал чемпионата Центрального федерального округа и будут бороться за право сыграть в Суперфинале и стать обладателями главного приза – поездки на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги.

В сезоне 2019-2020 гг. в проекте принимают участие более 18 000 школьных команд из 69 регионов России. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также