Хоккейный «Брянск» проиграл «Олимпии» из-за собственной недисциплинированности

0
18 февраля 09:42 Игровые

Собственная недисциплинированность и вдохновенная игра бывшего игрока «Брянска» Вадима Вахрушева стали причиной гостевого поражения ХК «Брянск» в Кирово-Чепецке от местной «Олимпии» — 1:2.

Брянская команда начала последнюю выездную серию регулярного чемпионата. Триумфатором матча стал в прошлом нападающий ХК «Брянск», а ныне игрок «Олимпии» Вадим Вахрушев, оформивший дубль в ворота бывших одноклубников.

Брянские хоккеисты же сумели отличиться лишь однажды. В первом периоде счёт в матче открыл брянский бомбардир Вагиз Риянов. В оставшиеся сорок минут матча хоккеисты «Брянска» больше оборонялись, играя в численном меньшинстве. В общей сложности гости провели на скамейке для оштрафованных 39 минут.

Следующий матч ХК «Брянск» проведет в Глазове с местным «Прогрессом» 19 февраля. #bryakingnews