Экс-депутату Брянской облдумы предложено заняться аэропортом «Брянск»

Версия для печати Версия для печати
    0
14 марта 09:39 Транспорт
Экс-депутату Брянской облдумы предложено заняться аэропортом «Брянск»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз предложил председателю совета директоров АО «Центродорстрой» (экс-депутату Брянского горсовета и Брянской облдумы) Игорю Курову принять участие в реконструкции аэропорта «Брянск». Встреча главы региона с г-ном Куровым прошла в минувший четверг, сообщает пресс-служба облправительства.

«Мы будем объявлять торги по реконструкции международного аэропорта федерального значения «Брянск». Если есть желание — участвуйте», — сказал губернатор.

Компания «Центродорстрой», которая перешла под контроль семьи Куровых, работает с 1956 года и является одной из крупнейших организаций в области аэродромного строительства в России. На её счету — работы по строительству и реконструкции всех московских аэропортов, аэропортов в Калужской области и в Иваново, а также в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге и «Храброво» в Калининграде.

Ранее было объявлено, что стоимость очередного этапа реконструкции аэропорта «Брянск» (включая строительство нового аэровокзала — 2 млрд. рублей. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также