Житель Трубчевска добил своего оппонента только со второй попытки. Под суд пойдёт за обе

Версия для печати Версия для печати
    0
27 марта 15:40 Криминал
Житель Трубчевска добил своего оппонента только со второй попытки. Под суд пойдёт за обе

Направлено в суд уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека из Трубчевского района — он с промежутком в месяц дважды в пьяном виде избил одного и того же своего оппонента. Во второй раз он забил его до смерти, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

По версии следствия, вечером 29 декабря обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме их общего с потерпевшим знакомого в селе Усох Трубчевского района, в ходе ссоры нанес потерпевшему несколько ударов руками и ногами в область груди, чем причинил последнему средней тяжести вред здоровью. Через месяц, поздно вечером 28 января обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения в том же доме в ходе повторной ссоры с потерпевшим нанёс ему множественные удары в область головы и груди, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

Молодому человеку инкриминируются ч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), а также ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Совершение преступления в состоянии опьянения может быть расценено как обстоятельство, отягчающее ответственность. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также