В Брянске МЧС массово дезинфицирует автобусы городского автопредприятия

Версия для печати Версия для печати
    0
09 апреля 18:11 Транспорт
В Брянске МЧС массово дезинфицирует автобусы городского автопредприятия

В Брянском городском автотранспортном предприятии сегодня, 9 апреля, началась масштабная санобработка автобусов. На территории ПАТП работали сотрудники специализированной пожарно-спасательной части регионального управления МЧС России, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Сотрудники МЧС с использованием спецоборудования обрабатывали автобусы дезраствором и внутри, и снаружи. За день продезинфицировано 70% подвижного состава — это около 200 автобусов из 293 числящихся в МУ БГПАТП. Обработка всего подвижного состава завершится завтра.

Автопредприятие и своими силами в ежедневном режиме проводит локальную санобработку автобусов. Для этого создано две бригады, одна из которых дезинфицирует салоны автобусов в ночное время после рейсов. Вторая бригада выезжает на конечные остановки в течение дня и обрабатывает автобусы между рейсами. А кондукторы, используя дезсредства, протирают поручни и сиденья, проветривают салон.

В условиях коронавируса транспортники настоятельно рекомендовали пассажирам пользоваться для оплаты проезда не наличными, а пользоваться банковской или транспортной картой — этот способ более безопасный. #bryakingnews

Фото: Пресс-служба БГА



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также