Дама-рецидивистка пойдёт в Брянске под суд за то, что едва не прирезала спьяну ревнивца

Версия для печати Версия для печати
    0
17 апреля 11:26 Криминал
Дама-рецидивистка пойдёт в Брянске под суд за то, что едва не прирезала спьяну ревнивца

Жительница Брянска предстанет перед судом за нападение с ножом на своего сожителя. Во время застолья мужчина приревновал к своему предшественнику и получил ножом в живот, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

По версии следствия, в начале декабря вечером у 42-летней обвиняемой, находившейся в своём доме на улице Верхняя Лубянка, в ходе распития спиртных напитков возникла ссора с сожителем.

«В ходе ссоры сожитель обвиняемой начал нецензурно выражаться в ее сторону, вследствие чего обвиняемая схватила нож и ножом нанесла сожителю один удар в область живота. В результате нанесенного удара потерпевшему причинено телесное повреждение, повлекшее тяжкий вред здоровью», — сообщает ведомство. Женщина в ходе следствия признала себя виновной в полном объеме, в содеянном раскаялась и объяснила, что причиной конфликта стала ревность потерпевшего к предыдущему сожителю.

Теперь экспансивная дама, ранее дважды судимая по ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) пойдёт по суд по п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Ей «светит», как рецидивистке, до 10 лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также