Рюмка водки на столе: унечанин пойдёт под суд за пьяные избиения и убийство отца

Версия для печати Версия для печати
    0
20 апреля 16:43 Криминал
Рюмка водки на столе: унечанин пойдёт под суд за пьяные избиения и убийство отца

Направляется в суд уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Унечи — он пойдёт на скамью подсудимых, как минимум, за жестокое избиение женщины и не менее жестокое убийство собственного отца, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

«По версии следствия, днем 6 января… обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого.., в ходе ссоры взял рукой за волосы находившуюся там местную жительницу, повалил на пол и несколько раз ударил её головой об пол, чем причинил потерпевшей телесные повреждения… Вечером 7 февраля обвиняемый, в ходе распития спиртных напитков у себя дома со своим отцом и их знакомыми, в результате внезапно возникшей ссоры из-за невозвращения отцом долга, причинил ему телесные повреждения в области головы, от которых потерпевший на следующий день скончался на месте происшествия», — констатирует ведомство.

Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), а также ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также