Брянский штаб Навального готовится разворачивать деятельность во время избирательной кампании

Версия для печати Версия для печати
    0
06 мая 09:23 Оппозиция
Брянский штаб Навального готовится разворачивать деятельность во время избирательной кампании

Брянский штаб Навального приступил к подбору кадров на время будущей губернаторской избирательной кампании. На сайте hh.ru появилась размещённая им вакансия «Редактор соцсетей/SMM-редактор» — до сего момента активистам штаба вполне хватало собственных рук для того, чтобы вести свои группы в соцсетях. выделенная единица необходима в случае резкой интенсификации работы.

В Брянской области на данный момент нет ни одних назначенных выборов, но в единый день голосования в сентябре должны пройти выборы губернатора Брянской области.
По действующему региональному закону, назначение выборов должно состояться не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня выборов, т.е. в первой декаде июня. Сейчас на территории региона в связи с пандемией коронавируса объявлен режим повышенной готовности — продлится ли он до начала июня, неизвестно.

Единственная предвыборная процедура, которая фактически отменена (она просто не начиналась) — предварительное партийное голосование по кандидатам, которое проводит «Единая Россия». Даже положения о каком-либо «заочном» или «электронном» предварительном голосовании не было принято. Напомним, действующий губернатор Александр Богомаз является и секретарём регионального отделения «ЕР» — поэтому праймериз можно считать проведёнными. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также