Итоги благоустройства «Круглого сквера»: сквер отремонтирован, чиновники оштрафованы

Версия для печати Версия для печати
    0
08 июня 14:20 Город
Итоги благоустройства «Круглого сквера»: сквер отремонтирован, чиновники оштрафованы

Пятеро членов конкурсной комиссии, определявшей в прошлом году подрядчика реконструкции «Круглого» сквера в центре Брянска, оштрафованы на 30 тыс. рублей каждый за «необоснованное решение об отказе в допуске к участию в электронном аукционе одного из участников». Торги тогда выиграл единственный участник — «Стройсервистрейд».

О нарушениях при закупке комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации выполнения «работ по капитальному ремонту объекта: «Благоустройство территории сквера им. К. Маркса в Советском районе г. Брянска» отчиталась прокуратура города Брянска. В марте и апреле текущего года в отношении пятерых членов комиссии возбуждены дела по ч.2 ст.7.30 КоАП РФ, все пятеро оштрафованы на 30 тыс. рублей? сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Победитель того тендера — компания «Стройсервистрейд» — не раз оказывался победителем в торгах по благоустройству городских объектов. В частности, на днях именно эта компания стала победителем тендера на благоустройство сквера у бывшего завода «Литий» в Фокинском районе Брянска. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также