Мне хочется жить в суверенном государстве и быть спокойной за будущее наших детей — Основина

Версия для печати Версия для печати
    0
01 июля 14:46 Выборы
Мне хочется жить в суверенном государстве и быть спокойной за будущее наших детей — Основина

Директор Брянской филармонии Галина Основина, музыканты и технические работники проголосовали по поправкам в Конституцию прямо на рабочем месте, прикрепившись к участку по месту работы на сайте Госуслуг. У музыкантов не всегда есть возможность прийти на участок по месту жительства. Часто они работают даже в выходные дни.

«Мне хочется жить в суверенном государстве, понимая, что на границы моего государства никто не имеет права претендовать. Я очень хочу быть спокойной за будущее наших детей и семей, которая состоит из папы и мамы. Хочу быть уверенной, что у меня и у всех граждан нашей страны есть право выбора. Хочу видеть мирное небо над своей головой. Хочу понимать, что живу в той стране, которую помогаю и очень люблю, это дом для всех народностей, которые будут свободно выражать свою волю и говорит на родных языках, при этом всех нас объединяет русский язык», — сказала директор Брянской областной филармонии Галина Основина.

Голосование по поправкам в основной закон страны в участковых избирательных комиссиях продолжается до 20.00 1 июля. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также