Парк имени 1000-летия Брянска стал самым популярным местом в летние выходные – данные BigData

Версия для печати Версия для печати
    0
17 июля 14:27 Путешествия
Парк имени 1000-летия Брянска стал самым популярным местом в летние выходные – данные BigData

В топ-10 самых популярных мест для отдыха у жителей Брянской области в летние выходные вошли музеи, историко-архитектурные комплексы, исторические места и парки. Лидерами по посещаемости в июне и начале июля стали парк имени 1000-летия Брянска, территория музейного комплекса в Овстуге, а также историческое городище Вщиж. На четвёртом месте среди самых популярных мест отдыха у жителей региона стал музей А.К. Толстого в селе Красный Рог.

Предпочтения своих абонентов, используя инструменты Big Data, выясняла компания МТС. По мнению её экспертов, выбирая эти локации для отдыха, люди ищут возможность прогулять в парках, сделать красивые фотографии, отдохнуть от городской суеты, в том числе, вместе с детьми.

Кроме того, текущим летом нередко жители области выбираются на отдых на природу. В число излюбленных жителями области мест вошли – заповедник «Брянский лес», база отдыха «Брянское подворье» с унечском селе Белогорщь, а также подвесной мост через реку Десну в районе поселка Хотылёво, который признан одним из красивейших мест России.

Во всём топ-10 мест для уик-эндов, потребление мобильного интернета в летние месяцы, по данным МТС, выросло в полтора раза по сравнению с январём этого года. #bryakingnews

Фото: «Объективный Брянск»

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также