В Брянске завершено расследование зверского убийства на Городищенской

Версия для печати Версия для печати
    0
21 июля 13:55 Криминал
В Брянске завершено расследование зверского убийства на Городищенской

Передаётся в суд уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) — преступление было совершено в Брянске, в доме на улице Городищенской 15 января, сообщает региональное следственное управление СК РФ.

Напомним, трагедия случилась в доме № 79 на улице Городищенской в Советском районе Брянска. 15 января там обнаружили едва живую, избитую, с ранами от топора 31-летнюю женщину. Впоследствии она скончалась в больнице.

Накануне в доме гостили трое молодых людей — двое мужчин и женщина. Один из них — Евгений, двоюродный брат хозяина дома, недавно освободился из мест лишения свободы. Троица гуляла самостоятельно, без хозяина. По какой-то причине дело дошло до кровавых разборок. По версии следствия, обвиняемый (то самый Евгений), «находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей знакомой, нанес ей множественные удары руками и ногами по верхним и нижним конечностям, после чего несколько ударов топором в область головы».

«Осознав произошедшее, он вызвал сотрудников «скорой медицинской помощи», которые доставили потерпевшую в лечебное учреждение. Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась, не приходя в сознание», — говорится в официальном сообщении СУ СК.

Расследование уголовного дела завершено, собранные следователями доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также