Жителей и гостей Брянска пригласили на экскурсию во Вщиж

Версия для печати Версия для печати
    0
24 июля 14:29 События/Афиша
Жителей и гостей Брянска пригласили на экскурсию во Вщиж

Краеведческий музей пригласил жителей и гостей города совершить путешествие в один из самых знаменитых древних городов Брянщины — Вщиж. История этого таинственного места описана в летописях и воспета поэтами, отмечают организаторы.

Экскурсия запланирована на следующую субботу, 8 августа. Её участники посетят древнее городище, осмотрят выставленные в экспозиции музея-храма древние предметы, найденные во время раскопок, полюбуются невероятными видами на бескрайние брянские леса.

Сбор экскурсионной группы в холле Брянского государственного краеведческого музея в 10.30, отправление в 11.00, ориентировочное время прибытия в Брянск – 15.30, сообщили в музее.

Записаться на экскурсию и узнать более подробную информацию можно по телефонам 74-54-37, 8-953-272-85-81. Возрастное ограничение 16+. Организатор оставляет за собой право изменять условия и стоимость услуг, отметили в музее.

Там также обратили внимание на то, что масочный режим при посещении выездных экскурсий обязателен! И рекомендовали запастись репеллентами от комаров и клещей.

Напомним, в субботу, 1 августа, музей планирует выезд на партизанскую стоянку отряда Виноградова. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также