Брянские кандидаты в губернаторы поделили телеэфир и газеты

Версия для печати Версия для печати
    0
06 августа 17:28 Выборы
Брянские кандидаты в губернаторы поделили телеэфир и газеты

Брянский облизбирком накануне, 5 августа, провел жеребьевку по распределению бесплатного эфира и печатных площадей между кандидатами в губернаторы.

Бесплатное время для предвыборной агитации им выделено на телеканалах «Брянская губерния» и ГТРК «Брянск», бесплатная печатная площадь — в «Брянской учительской газете».

Кроме того, кандидаты примут участие в предвыборных дебатах. К примеру, в эфире ГТРК «Брянск» они стартуют 31 августа. Политические дискуссии будут транслироваться на телеканалах «Россия» и «Россия24», а также на «Радио России» и «Вести FM».

Место под агитматериалы кандидаты получат и в районных газетах: жеребьевки назначены на 10-11 августа и пройдут в ТИКах.

Напомним, выборы губернатора Брянской области пройдут в единый день голосования, 13 сентября, а также в «досрочные» дни — 11 и 12 сентября. За кресло брянского губернатора будут бороться пятеро кандидатов: действующий глава региона Александр Богомаз (выдвинут «Единой Россией»), депутаты облдумы Андрей Архицкий (КПРФ) и Сергей Курденко («Справедливая Россия»), историк Сергей Чернышов («Казачья партия Российской Федерации») и депутат Брянского горсовета и предприниматель Дмитрий Корнилов («Гражданская платформа»). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также