На улице Советской в Брянске с 8 августа вновь изменится схема движения

Версия для печати Версия для печати
    0
07 августа 15:29 Улицы
На улице Советской в Брянске с 8 августа вновь изменится схема движения

В Брянске продолжаются работы по строительству транспортного кольца на пересечении улиц Крахмалёва и Советской. С 8 августа там вводится новая временная схема движения транспорта, сообщили в горадминистрации.

Движение по улице Крахмалёва в обоих направлениях будет осуществляться по полукольцу (см. схему). При этом существующая часть улицы Крахмалёва будет закрыта для движения транспорта. Здесь начнутся работы по демонтажу старого покрытия и укладке нового асфальта.

Напомним также, что временно с улицы Советской на улицу Крахмалёва можно выехать со средней и крайней правой полос только направо по полукольцу. Поворот налево с улицы Советской временно запрещён — на этом участке дороги нанесена двойная сплошная линия разметки.

Для проезда по улице Крахмалёва в направлении памятника Лётчикам необходимо с улицы Советской повернуть направо на полукольцо, далее следует двигаться к лицею №1, где совершить разворот на действующем кольце.

Городские власти в очередной раз принесли извинения за временные неудобства, а также попросили водителей быть внимательными на этом участке дороги и руководствоваться дорожными знаками и разметкой. #bryakingnews

На улице Советской в Брянске с 8 августа вновь изменится схема движения



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также