Сбежавший водитель Lexus сам вышел на связь с брянской полицией — СМИ

Версия для печати Версия для печати
    0
13 августа 14:28 Происшествия
Сбежавший водитель Lexus сам вышел на связь с брянской полицией — СМИ

Мы продолжаем следить за развитием событий вокруг громкого ДТП, которое произошло утром 11 августа в районе дома № 65 по улице Дуки в Брянске с участием автомобилей Lexus и Alfa Romeo. В результате столкновения погиб 24-летний музыкант Максим Поздняков, который сидел на пассажирском месте Alfa Romeo. За жизнь водителя сгоревшей иномарки борются врачи. Он находится в первой городской больнице. По словам заместителя главного врача Брянской городской больницы №1 Людмилы Ластовской, пациент находится в стабильно тяжёлом состоянии. Медики проводят консультации,обследования и о прогнозах говорить не спешат.

19-летний водитель, управлявший автомобилем Lexus, с места происшествия скрылся. Мы уже писали вчера, что сама машина принадлежит отцу юноши, 45-летнему Руслану Г., который занимается оптовой продажей цветов. Его фирма зарегистрирована как ООО «Фреш Логистик». Более того, бизнесмен является учредителем «Местной религиозной организации Евангельских Христиан-Баптистов “Духовное Возрождение” в Г. Брянске».

Сегодня, 13 августа, местные СМИ сообщили, что скрывающийся двое суток молодой человек сдался полиции и обещал прийти с повинной в участок. Вскоре мы узнаем, действительно ли на момент ДТП в салоне Lexus находились ещё четверо пассажиров, а также в каком состоянии находился за рулём и сам автогонщик.

Напомним, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также