Брошенный в ДТП на Кургане Lexus принадлежит учредителю первой в городе церкви баптистов

Версия для печати Версия для печати
    0
12 августа 13:11 Происшествия
Брошенный в ДТП на Кургане Lexus принадлежит учредителю первой в городе церкви баптистов

Громкое ДТП в районе дома № 65 по улице Дуки в Брянске с участием автомобилей Lexus и Alfa Romeo, в котором погиб пассажир последнего авто — 24-летний музыкант Максим Поздняков, продолжает обрастать новыми подробностями. Вчера мы уже писали о том, что водитель, управлявший автомобилем Lexus, с места происшествия скрылся. Стало известно, что молодому человеку 19 лет. В настоящее время полицией принимаются меры по его задержанию. Также, по предварительным данным, в момент ДТП в салоне иномарки могли находиться от двух до четырёх пассажиров.

Кроме того, редакции БрянскNews удалось узнать, кому принадлежит сам автомобиль Lexus. Машина находится в собственности отца юноши, 45-летнего Руслана Г., который занимается оптовой продажей цветов. Его фирма зарегистрирована как ООО «Фреш Логистик». Более того, бизнесмен является учредителем «Местной религиозной организации Евангельских Христиан-Баптистов «Духовное Возрождение» в Г. Брянске». Главный цветочный магазин расположен как раз рядом с Первой церковью баптистов на Болгарах по улице Рождественской.

Сам мужчина по решению Бежицкого суда был признан виновным в 2018 году в совершении правонарушения, предусмотренного ч.4 ст. 12.15 КоАП РФ. Он заплатил административный штраф в размере 5 тыс. рублей за то, что совершил обгон на нерегулируемом перекрёстке, выехав на полосу встречного движения, нарушив требования дорожной горизонтальной разметки 1.1, разделяющей транспортные потоки встречных направлений, чем нарушил п.1.3 ПДД РФ.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также