Бизнес-премия «Zолотой Vek 2022»: церемония вручения пройдёт в Москве 24 сентября

Версия для печати Версия для печати
    0
18 сентября 12:34 Events
Бизнес-премия «Zолотой Vek 2022»: церемония вручения пройдёт в Москве 24 сентября

Церемония награждения ежегодной национальной бизнес-премии «Zолотой Vek 2022» пройдёт в Москве в Vegas City Hall через неделю – в субботу, 24 сентября.

Цель премии — отметить лучших в своем деле управленцев и владельцев малого и среднего бизнеса.

В программе церемонии: награждение номинантов, шоу-программа, нетворкинг по взаимодействию бизнеса и власти, 1000 зрителей и VIP-персон, звёздные гости, прямая трансляция на канале Russian Music Box.

Церемония награждения премии «Zолотой Vек» — это возможность для каждого предложить свою идею для развития бизнеса и экономики Российской Федерации, получить профессиональную оценку и шанс на ее реализацию. Роль предпринимательства является приоритетной для развития экономики страны. В текущей реальности очень важно выделять лидеров развития предпринимательства в Российской Федерации, это позволит дать мощное подспорье для роста экономики и бизнеса Российской Федерации.

В рамках проведения церемонии награждения будет проходить нетворкинг по взаимодействию бизнеса и власти.

Церемония награждения «Zолотой Vек» поддерживается главными государственными органами власти Российской Федерации, что дает возможность не только заявить о себе и своем продукте, но и познакомиться с интересными людьми для дальнейшего сотрудничества. Организатор церемонии награждения премии — ООО «Лайт» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в городе Москва, Государственного фонда кинофильмов Российской Федерации.

«Брянск.Ньюс» — информационный партнёр церемонии награждения бизнес-премии «Zолотой Vек». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News» — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также