Брянский Дворец единоборств «строится по графику с опережением графика на месяц»

Версия для печати Версия для печати
    0
19 августа 09:57 Единоборства/Бокс/MMA
Брянский Дворец единоборств «строится по графику с опережением графика на месяц»

Техническая готовность строящегося в Брянске Дворца единоборств настоящий момент превысила 48%. Об этом доложил замгубернатора Сергей Тимошенко во время визита в Брянск директора департамента инвестиционного развития управления госимуществом Минспорта РФ Александра Рослякова.

По словам г-на Тимошенко, «все строительно-монтажные работы на объекте выполняются в соответствии с графиком производства работ. Подрядчик работает в соответствии с утвержденным графиком. Однако по состоянию на 1 августа, работы ведутся даже с опережением на целый месяц».

Спортивный комплекс на перекрёстке улиц Советская и Объездная разместится на территории площадью более 55 тысяч квадратных метров и будет состоять из пяти зданий. Он будет включать основную с трибунами для зрителей на 4 024 мест; многофункциональный зал для тренировочных занятий и соревнований по баскетболу, волейболу и настольному теннису; залы для тренировочных занятий по единоборству (ММА), каратэ, боксу); залы для тренировочных занятий по дзюдо, самбо, вольной борьбе, а также многофункциональный зал для тренировочных занятий и соревнований по баскетболу, волейболу и гандболу; ресторан на 150 мест, конференц-зал на 300 мест, бассейны, реабилитационно-восстановительные помещения; гостиницу; зону отдыха; зону парковок автотранспорта и хозяйственную зону. С вводом объекта в эксплуатацию, а она запланирована на следующий год, на базе объекта появится спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам.

На строительство Дворца единоборств из федерального бюджета выделено более 2 млрд. рублей. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также