В Брянске готовность улицы Советской превышает 90%

Версия для печати Версия для печати
    0
28 августа 16:04 Улицы
В Брянске готовность улицы Советской превышает 90%

В Брянске завершается строительство улицы Советской. Напомним, с двух её сторон будут построены новые кольцевые развязки. На пересечении с улицей Крахмалёва движение транспорта по кольцу уже открыто. На пересечении с улицей Объездной по первому полукольцу движение также пущено, на второй части развязки в эти дни продолжаются работы.

Ранее здесь был вырыт котлован для переустройства бытовой напорной канализации. Брянский городской водоканал полностью завершил эту работу, теперь подрядчик приступил к наземной части дороги. Здесь ведётся установка бортового камня, отсыпка щебнем, подготовка основания под асфальтирование. Установлены 30 троллейбусных опор, на них закрепили около половины от требуемого количества светильников. На следующей неделе Брянское троллейбусное управление начнёт работу по устройству троллейбусной линии. По завершении всех работ в центре автомобильного кольца будет разбита клумба.

Вместе с тем, при установлении сухой погоды на кольце по улице Крахмалёва продолжится монтаж дорожных знаков, нанесение разметки, в том числе на пешеходных переходах. По информации службы технического надзора, общая готовность дороги по улице Советской составляет 91%. Стоимость объекта — более 380 млн. рублей.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также