Брянского экс-сенатора Лахову высмеяли на шоу телеканала ТНТ «Однажды в России»

Версия для печати Версия для печати
    0
09 сентября 13:23 Персонаж
Брянского экс-сенатора Лахову высмеяли на шоу телеканала ТНТ «Однажды в России»

Напомним, бывший брянский сенатор Екатерина Лахова стала популярной после своего абсурдного требования о запрете рекламы мороженого с названием «Радуга», усмотрев там пропаганду ЛГБТ-сообщества. Потом она пошла ещё дальше, сравнив радугу со свастикой, сказав, что у неё отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили.

Российские комики даже запустили флешмоб, высмеивая экс-сенатора от Брянской области. Сначала высказался резидент «Камеди Клаб» Илья Соболев. По его словам, он безумно счастлив, что дожил до момента, когда в стране вообще нет проблем и можно обратить внимание на радугу, которая «торчит на красивых пачках, а ещё часто вылезает прямо перед нашими окнами, когда прошёл этот дождь». Затем на высказывание Лаховой отреагировал и комик Данила Поперечный. Он потребовал запретить дисперсию света как явление, потому что она придаёт обычному солнечному свету гомосексуальный подтекст.

Громкая история вдохновила сценаристов шоу «Однажды в России» на ТНТ. Они обыграли скандал в юмористическом ключе. Роль Екатерины Лаховой в скетче исполнила главная звезда шоу, бывшая квнщица Ольга Картункова. Посмотреть пародию можно в 8-м выпуске 7-го сезона.

Г-жа Лахова — знаковый политик для региона. Именно она дважды выступила в роли kingsmaker’a — её протеже заняли губернаторские посты в 2004 году (Николай Денин) и 2014 году (Александр Богомаз). С обоими отношения у неё основательно испортились — Николаю Денину уже это аукнулось отставкой и сроком в колонии, Александр Богомаз пока чувствует себя победителем.#bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также