В смертельном ДТП у Свени-Транспортной травмы получили пятеро пассажиров протараненного автобуса

Версия для печати Версия для печати
    0
06 октября 14:12 Происшествия
В смертельном ДТП у Свени-Транспортной травмы получили пятеро пассажиров протараненного автобуса

Пять человек — кондуктор и пассажиры автобуса ПАЗ — получили различные травмы в ДТП, которое произошло днём в понедельник, 5 октября, у посёлка Свень-Транспортная под Брянском.

Напомним, около 17.15 36-летняя женщина-водитель Toyota Carina не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и врезалась в автобус ПАЗ под управлением 59-летнего водителя. Женщина от полученных травм скончалась на месте.

Ни один из пострадавших пассажиров автобуса не был госпитализирован, после оказания медпомощи они были отпущены домой (хотя среди травм диагностированы не только ушибы, но и переломы). Так 37-летний мужчина получил закрытый перелом костей носа, 40-летний пассажир — закрытый перелом поперечных отростков, а 57-летняя пассажирка — перелом тела грудной клетки без повреждения внутренних органов.

55-летний пассажир автобуса заработал ушиб третьего пальца левой кисти, ушиб правого локтевого сустава, а 57-летняя женщина — ушиб средней трети правого бедра и правого коленного сустава. Все отпущены домой с назначением лечения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также