«Мама-предприниматель» в Брянске: грант в 100 тысяч рублей получила Екатерина Горбачёва

Версия для печати Версия для печати
    0
08 октября 11:05 Новости компаний
«Мама-предприниматель» в Брянске: грант в 100 тысяч рублей получила Екатерина Горбачёва

Победительницей третьего «сезона» федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» в Брянске стала Екатерина Горбачёва. Она получила грант в 100 000 рублей на открытие своего дела, сообщили в региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ»

Пятидневный курс проходил в Брянске с 28 сентября по 2 октября. На грантовую поддержку претендовали десятки женщин с проектами в самых разных направлениях. Участницы прошли весь путь молодого предпринимателя: от обучения основам до презентации рабочего бизнес-плана. Победительница представила бизнес-план по производству эксклюзивных шоколадных изделий ручной работы.

«Для меня большая честь сегодня быть победителем. Впервые моё увлечение получает признание на таком высоком уровне. За это я благодарна организаторам конкурса. Теперь хобби станет моим маленьким, но уже настоящим бизнесом. Грант стал для меня импульсом к развитию, движению вперёд. Если дело нравится, нужно его осваивать, изучать, развиваться и тогда всё обязательно получится — этому меня научил конкурс», — сказала, получая заслуженную награду, Екатерина Горбачёва.

Шоколадное искусство молодая мама начала осваивать, когда была в декретном отпуске. Увлечение поддержали родственники. Они и были до сих пор главными ценителями творческих опытов в этом направлении.

Грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей выделен фондом Амвэй «В ответе за будущее».

Организаторы мероприятия в Брянске — комитет по развитию женского предпринимательства БРО ООО «ОПОРА РОССИИ», департамент экономического развития Брянской области, корпорация «Амвей», банк «Открытие» и корпорация МСП. #bryakingnews

Фото: Александр Артюхов



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также