Брянские новобранцы отправляются к месту несения службы

Версия для печати Версия для печати
    0
20 октября 14:38 Армия и безопасность
Брянские новобранцы отправляются к месту несения службы

Первая партия новобранцев осеннего призыва сегодня, 20 октября, отправляется из Брянска к месту службы — в расположение воинских частей Московской и Смоленской областей, сообщает ГТРК «Брянск».

В условиях непростой эпидобстановки по COVID-19 от традиционной торжественной церемонии перед отправкой новобранцев пришлось отказаться. Зато были предприняты необходимые меры безопасности. На территории призывного пункта заблаговременно провели санитарную обработку. Всех призывников обеспечили средствами индивидуальной защиты. Транспорт, на котором новобранцев доставляют к месту службы, также проходит обязательную процедуру дезинфекции.

Напомним, осенний призыв в армию в Брянской области, как и по всей стране, стартовал 1 октября и продлится до конца года. Брянские призывники традиционно отправятся служить в части Западного военного округа. Наибольшая «квота» — 300 человек — в сухопутные войска. Не менее полутора сотен призывников отправятся на флот, полсотни — в Воздушно-космические силы, 15 человек — в ВДВ. Всего осенью из Брянской области в последние годы традиционно призывается около трёх тысяч новобранцев. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также