Орловчанин задержан в Брянске за немотивированную поножовщину в маршрутке

Версия для печати Версия для печати
    0
27 октября 13:16 Криминал
Орловчанин задержан в Брянске  за немотивированную поножовщину в маршрутке

В Брянске пьяный пассажир маршрутки напал с ножом на пенсионерку и скрылся. Женщину с тяжелыми травмами доставили в больницу, а нападавший был задержан благодаря находчивому пассажиру той же маршрутки, сообщает региональное УМВД.

Инцидент произошёл в Советском районе (число и месяц в полицейском ведомстве не называют). Один из пассажиров неожиданно дважды ударил ножом 71-летнюю пенсионерку, воспользовался суматохой, выскочил на остановке «Завод «Кремний» и попытался скрыться во дворах многоквартирных жилых домов.

За ним вышел другой пассажир — Денис Кошечко, который следовал за нападавшим в некотором отдалении, снимая происходящее на мобильный телефон. Одновременно он сообщил в полицию о происшествии. Полицейские через несколько минут прибыли на место и скрутили агрессивного пассажира. Ранее не имевший проблем с законом 49-летний житель Орловской области находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как-либо пояснить причины нападения на пенсионерку он не смог.

Получившая два ножевых ранения потерпевшая госпитализирована с тяжелыми травмами. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также