В Стародубе вручено двадцать партбилетов новым членам «Единой России»

Версия для печати Версия для печати
    0
29 октября 16:52 Жизнь "Единой России"
В Стародубе вручено двадцать партбилетов новым членам «Единой России»

Партийные билеты вручены новым членам «Единой России» в Стародубе в четверг, 29 октября. Все 20 новобранцев длительное время были сторонниками партии и в её ряды вступили осознанно,с ообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Мероприятие по этому поводу состоялось в Стародубском кадетском казачьем корпусе, при полном соблюдении санитарно-эпидемиологических мер безопасности. Чествовал виновников торжества депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров.

Он отметил, что партийные билеты получили достойные представители муниципалитета.

«Новые члены «Единой России» принимают участие во всех массовых мероприятиях, которые проводятся в Стародубском округе. Кроме этого, они оказывали поддержку в подготовке и проведении выборов. Партийцы вносят различные предложения по благоустройству территории и другим направлениям. От местного отделения партии «Единая Россия» и от себя лично хочу поздравить новых единороссов и пожелать им успехов в общественной деятельности. Надеюсь, что накопленный ими опыт и знания помогут в работе первичных отделений, в реализации поставленных перед местным отделением партии задач», — выразил уверенность г-н Никифоров. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также