В Брянске открыт для клиентов инновационный мини-маркет «Союзпечати» по продаже прессы

Версия для печати Версия для печати
    0
30 октября 12:57 Медиа
В Брянске открыт для клиентов инновационный мини-маркет «Союзпечати» по продаже прессы

Инновационный киоск презентован крупнейшей региональной сетью по реализации печатной продукции «Союзпечать» в Брянске в пятницу, 30 октября. Новый киоск установлен в самом центре города — в сквере имени Карла Маркса (Круглом сквере).

Киоск представляет собой мини-маркет, работающий в формате open space с приёмом безналичного расчёта. В нём, по словам генерального директора Регионального центра дистрибуции прессы Виктора Киселёва, представлено 600 периодических изданий.

Павильон оснащён точкой раздачи бесплатного Wi-Fi и камерой наружного видеонаблюдения. Изображение с неё будут транслировать в интернет для свободного просмотра. Торговая точка оборудована мультимедийным экраном, работающим на базе сервиса «Ростелеком Экраны». Современные технологии позволяют рассказывать потенциальным покупателям о продукции, а также демонстрировать социальную рекламу.

«Постепенно такой формат торговли введут во всей брянской сети «Союзпечать». В Брянске в ближайщее время будут открыты шесть таких объектов, ещё один — в Клинцах», — сказал г-н Киселёв. Такие же киоски появятся в Стародубе и Трубчевске.

Всего брянская «Союзпечать» располагает 65 киосками по продаже прессы, из которых 25 — в областном центре. Торговая сеть еженедельно реализует свыше 300 наименований газет и журналов. В них можно купить практически все региональные газеты и журналы. Представлен широкий ассортимент художественной, в том числе детской литературы. Также можно приобрести сопутствующие товары: игрушки, канцелярию, шоколад, безалкогольные напитки и многое другое. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также