Брянские хоккеисты в равной борьбе уступили гостям из Рязани в овертайме

0
06 ноября 09:07 Игровые

Очередной матч первенства НМХЛ провёл хоккейный «Брянск» на домашнем льду в четверг, 5 ноября. Брянские хоккеисты принимали на своей площадке команду «Рязань-ВДВ» и уступили в овертайме — 4:5, сообщает сайт клуба.

Счёт открыли «десантники» уже на 16-й секунде. Правда, затем последовало двойное удаление у рязанцев и Максим Ерофеев восстановил статус-кво. Игра пошла в равной борьбе, но шайбы залетали только в воврота хозяев.

Положение стало критическим в третьем периоде — за три с половиной минуты до финальной сирены «Брянск» безнадёжно проигрывал 1:4. И вдруг произошло спортивное чудо — хозяева площадки совершили камбэк: сравняли счёт и перевели встречу в овертайм. Отличились дважды Рамиз Ганеев и Виталий Лошманов («Брянск» снял вратаря, заменив его на шестого полевого).

В овертайме удача оказалась на стороне гостей, так как в брянской команде последовало удаление, ставшее для неё роковым. Матч окончился досадным поражением — 4:5 (ОТ).

Следующий матч «Брянска» вновь состоится на домашнем льду — 7 ноября против МХК «Липецк». #bryakingnews