В Брянске выбирают победителей студфестиваля «Живи и пой»

Версия для печати Версия для печати
    0
16 ноября 14:24 События/Афиша
В Брянске выбирают победителей студфестиваля «Живи и пой»

ХХII открытый фестиваль самодеятельного творчества «Живи и пой» среди студентов и школьников Брянска и области в этом году проходит в онлайн-формате, сообщили в Советской районной администрации, которая традиционно выступает учредителем фестиваля.

«В связи с ситуацией по коронавирусу в этом году изменился формат фестиваля, который пришлось проводить в режиме онлайн, но дух мероприятия, его цели и настроение остались прежними: наше студенчество творит, выдумывает, пробует. В общем, «живёт и поёт», — уточнила замглавы районной администрации Марина Михалёва.

По данным организаторов, на фестиваль поступило 93 заявки от 18 учебных заведений города и области. Жюри пришлось нелегко, выступления, представленные в видеоматериалах, были интересными, отличались качеством и профессионализмом. Особо отметили выступления БГУ имени И.Г. Петровского и его филиала в Новозыбкове, Брянского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, Брянского областного колледжа искусств, БГАУ и некоторых других учебных заведений.

По итогам предварительного отбора из 93 заявленных выступлений 71 заслужило лауреатские звания: лауреата I степени — 23 номера, II степени — 22, III степени — 26, сообщили в райадминистрации.
Однако основных победителей выберут зрители: ознакомиться с номерами и проголосовать можно на городском портале «VBryanske.com» с 13 по 23 ноября. Материалы представлены в четырёх номинация. Окончательные итоги фестиваля подведут 25 ноября. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также