Хоккейный «Брянск» проиграл и второй матч домашней серии

0
24 ноября 09:39 Игровые

Очередной матч регулярного первенства НМХЛ на домашнем льду завершился для «Брянска» поражением. В понедельник, 23 ноября, команда Александра Богатырёва проиграла Пермскому «АК59» — 1:2.

Почти два периода потребовалось командам чтобы открыть счет в матче. Первую шайбу соперникам удалось забросить лишь в конце второго периода. Отличился хоккеист «Брянска» Мартин Слепынин на 38-й минуте.

Счёт 1:0 держался до второй половины третьего периода. А потом гости сначала на 52-й, затем на 56-й минутах «распечатали» брянские ворота. Замена вратаря в брянской команде на шестого полевого игрока за 30 секунд до финальной сирены не помогла изменить счёт. Хозяева проиграли — 1:2.

«Коронавирусный» сезон складывается для «Брянска» крайне неудачно — при том, что предыдущий оказался самым успешным за всё время выступлений бярнской команды в НМХЛ.

Заключительный домашний матч перед затяжной выездной серией ХК «Брянск» проведёт 25 ноября. Соперником брянской команды станет «Металлург-Серов». Матч, по обыкновению, пройдёт без зрителей. #bryakingnews