Брянские коммунальщики жалуются в ГИБДД на любителей парковаться у мусорки

Версия для печати Версия для печати
    0
21 декабря 17:11 Улицы
Брянские коммунальщики жалуются в ГИБДД на любителей парковаться у мусорки

Брянские коммунальщики взяли за правило жаловаться на водителей, которые паркуются около мусорных контейнеров и мешают проезду спецтехники, сразу в ГИБДД. О последнем таком случае сообщили в компании-регоператоре по обращению ТКО «Чистая планета».

Два дня подряд сотрудники транспортной компании, занимающиеся вывозом раздельного сбора отходов, не могли забрать вторсырье из сетчатых контейнеров по Костычева, 23 в Брянске, посетовали в компании. Как выяснилось, автолюбитель уже не в первый раз перекрывает подъездной путь к этой контейнерной площадке. Нарушение правил парковки водители спецтехники зафиксировали на фотокамеру, а затем копания-регоператор направила соответствующее заявление в адрес регионального УГИБДД с просьбой привлечь нерадивого автовладельца к административной ответственности, пояснили в пресс-службе «Чистой планеты».

По данным компании, за этот год за неправильную парковку, препятствующую подъезду техники к мусорным контейнерам во дворах Брянска, привлечено к ответственности 25 автовладельцев, в отношении ещё двоих сейчас проводится проверка. Такие меры будут применяться и впредь, причем в обязательном порядке, отмечают в компании, и в очередной раз просят автовладельцев парковкой личного транспорта не мешать работе перевозчиков. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также