Депутат Госдумы Валентина Миронова исполнила мечту ребенка из Клинцов

Версия для печати Версия для печати
    0
29 декабря 10:23 Народный избранник
Депутат Госдумы Валентина Миронова исполнила мечту ребенка из Клинцов

Подарить ребёнку в трудной жизненной ситуации настоящий праздник и ощущение нового года – именно этим и занимаются в преддверии новогодних праздников депутаты в рамках благотворительной акции «Единой России» «Ёлка желаний — Мы вместе». Мероприятие организовано волонтёрским центром партии. В одну из особенных клинцовских семей, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, с подарками пришла депутат Госдумы Валентина Миронова.

Шестилетний Иван, как рассказывает его мама — самый обычный ребёнок, желающий от Деда Мороза получить сладости и игрушки. О том, что парламентарий привезет ему батут, мальчик даже не смел подумать, хотя мечтал об этом, ведь ортопедический снаряд пополнит его набор спортинвентаря, который помогает в реабилитации.

«Мы уже целую неделю продолжаем марафон добрых дел. Брянское региональное отделение партии активно участвует в благотворительных мероприятиях, в том числе и мы тоже примкнули к этой работе», — цитирует г-жу Миронову пресс-служба регисполкома «ЕР». Депутат также доставила в дом ребёнка главный атрибут праздника – новогоднюю ель.

У Валентины Мироновой это не первый визит в семьи в рамках всероссийской акции, инициатором которой выступила «Единая Россия». «Ёлка желаний» дарит подарки и новогоднее настроение детям из многодетных, малоимущих семей и другим категориям граждан.

В ходе таких визитов депутаты берут на карандаш насущные проблемы семей. Например, отсутствие пандуса или организация надомного обучения ребёнка. В дальнейшем все проблемы благополучно решаются #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также