Депутат Госдумы поздравила детей из социального приюта Брянского района

Версия для печати Версия для печати
    0
29 декабря 18:33 Народный избранник
Депутат Госдумы поздравила детей из социального приюта Брянского района

Сотрудники и подопечные социального приюта для детей и подростков Брянского района на кануне Нового года встретили депутата Госдумы Валентину Миронову. Её визит состоялся в рамках ее добровольческой деятельности депутата, активного участника благотворительных акций волонтёрского центра «Единой России», сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Встреча прошла в тёплой, праздничной атмосфере. Ребята поделились новостями из своей жизни, рассказали об успехах и подготовке к Новому году.

Валентина Миронова вручила им сладкие подарки и наборы для рисования и поздравила всех с наступающими праздниками. Она отметила, что этот год оказался непростым, особенно для работников социальных учреждений, и подчеркнула важность сотрудничества.

«Очень рада встрече с нашими друзьями, которых уже давно опекаю и стараюсь всячески помогать. В этом году сотрудники оказались на карантине вместе со своими воспитанниками. В такое непростое время кто, как не они, могли поддержать детей? Это очень важно, ведь трудности нужно переживать вместе. В этот период старалась поддерживать дистанционную связь с приютом, узнавать обо всех потребностях и нуждах. Конечно, в эти новогодние дни не могли не навестить наших друзей, поздравить и просто поговорить», — сказала Валентина Миронова. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также