В городском выставочном зале Брянска расскажут «Всё про Новый год!»

Версия для печати Версия для печати
    0
29 декабря 17:39 Арт и дизайн/Выставки
В городском выставочном зале Брянска расскажут «Всё про Новый год!»

Выставка декоративно-прикладного искусства «Всё про Новый год!» открылась в Брянском городском выставочном зале на бульваре Гагарина во вторник, 29 декабря, сообщается в официальном аккаунте учреждения культуры «ВКонтакте».

На выставке представлено более ста работ от народных мастеров России и Брянской области, а также кандидатов на присвоение этого звания и учеников народной школы-студии «Мастер» областного методцентра «Народное творчество».

Зрители увидят изделия декоративно-прикладного искусства, выполненные в различных техниках: лозоплетения, художественной вышивки, резьбы и росписи по дереву, художественного валяния, лоскутного шитья, народной и авторской куклы, художественного стекла. И все они объединены темой всеми любимого с детства праздника.

Выставка продлится до 10 января. В её рамках в дни новогодних каникул для желающих пройдут мастер-классы по народной кукле, росписи по дереву и вышивке, сообщили в учреждении культуры. Справки по телефону: 74-01-01 (Городской выставочный зал, бульвар Гагарина, 19). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также